Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran/Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg - alte Glan mit Stauffen" unten rechts signiert: Albin Müller Rundegg, rückseitig bezeichnet: "Alte Glan (Maxglan) mit Stauffen" und signiert, Öl auf Pappe, ca. 49 x 70,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |